Apartments Nevada

Via Col Pradat 3, Kolfuschg, Italien
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Restaurant
Haustiere erlaubt
Bar
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Snackbar
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Apartments Nevada - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
Gäste: 9
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features a satellite TV, a balcony and a fully equipped kitchen with a dishwasher. A hairdryer is included in the private bathroom.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Hausschuhe, Bidet, Zusätzliches Badezimmer, Handtücher
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Apartments Nevada - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
Gäste: 6
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features a satellite TV, a balcony and a fully equipped kitchen with a dishwasher. A hairdryer is included in the private bathroom.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Hausschuhe, Bidet, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
Hotelpersonal
8.33
Ausstattungen
9.17
Sauberkeit
9.17
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Chocolaterie
2 km
Enoteca L'Vin
6 km
Boandes Graus
8 km
Bar Altrove
1 Mehr über das Zimmer
Black Hill Pizzeria
11 Mehr über das Zimmer
Stria
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift Colfosco
550 Mehr über das Zimmer
Sodlisia
550 Mehr über das Zimmer
Col Pradat 2038m
850 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Sella del Culac
10 km
Sas Ciampac (2671m)
950 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
64 km
Öffentlicher Nahverkehr
Station Ruacia
19 km

Leistungen - Apartments Nevada

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Bar
  • Snackbar
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Heizung
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Aktivitäten
  • Skifahren
Unterhaltung und Familienangebote
  • Outdoorspielgeräte für Kinder

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Apartments Nevada?

Der Check-in ist ab 13:00 möglich, der Check-out bis 09:30.

Wo genau liegt Apartments Nevada?

Die Unterkunft liegt in Via Col Pradat 3, Kolfuschg, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartments Nevada?

Um die genauen Preise im Apartments Nevada zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es im Apartments Nevada Möglichkeiten zum Essen oder Trinken?

Gäste können im Apartments Nevada mehrere gastronomische Einrichtungen und Getränkeangebote nutzen, wie Restaurant, Bar and Snackbar.

Welche Sprachen spricht das Personal im Apartments Nevada?

Gäste können im Apartments Nevada dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Bietet Apartments Nevada Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Die Unterkunft umfasst Spielgeräte im Freien für jüngere Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Apartments Nevada entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 64 km von der Unterkunft entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Apartments Nevada zum Zentrum von Kolfuschg?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartments Nevada?

Zu den Zimmerkategorien im Apartments Nevada gehören Apartment mit 2 Schlafzimmern and Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Apartments Nevada?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Apartments Nevada?

Gäste können mit ihren Haustieren im Apartments Nevada übernachten.

Können Gäste im Apartments Nevada Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartments Nevada organisieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Apartments Nevada?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco di Fanes Sennes e Braies (7.3 km) and Naturpark Fanes Sennes und Prags (8 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!