Great and cozy house in San Cassiano
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Great and cozy house in San Cassiano
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Terrasse
- Skiaufbewahrung
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bargeldlose Zahlung möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Strada Armuntarora, 9, St. Kassian, Italien.
Die Preise im Great and cozy house in San Cassiano passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Great and cozy house in San Cassiano übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Great and cozy house in San Cassiano übernachten.
Die Unterkunft liegt rund 500 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Great and cozy house in San Cassiano können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Hotelpersonal im Great and cozy house in San Cassiano bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Gäste können den Whirlpool im Great and cozy house in San Cassiano während ihres Aufenthalts nutzen.


























