>
>
Lüch da Spescia

Lüch da Spescia

Str. Spescia Spescia Dessot, 1, Wengen, Italien
Außergewöhnlich
6 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Dreibettzimmer mit eigenem Bad
  • Lüch da Spescia - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Lüch da Spescia - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Lüch da Spescia - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Lüch da Spescia - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Lüch da Spescia - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Lüch da Spescia - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 6
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious triple room provides a wardrobe, parquet floors, a balcony with mountain views as well as a private bathroom featuring a bath or a shower. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Lüch da Spescia - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Lüch da Spescia - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Lüch da Spescia - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Lüch da Spescia - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Lüch da Spescia - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Lüch da Spescia - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 6
Gäste: 3
Area: 20 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Doppelzimmer verfügt über einen Flachbild-Sat-TV, ein eigenes Bad sowie einen Balkon mit Bergblick. Die Wohneinheit ist mit 1 Bett ausgestattet.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
6 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
9.5
Sauberkeit
9.5
Komfort
9.5
Standort
9.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Enoteca L'Vin
14 km
Boandes Graus
11 km
Friky's Friends - Climbers Bar
18 km
Agriturismo Ciablun
3.6 km
Pizzeria Traföi
5 km
Ricky's Bar
5 km
Skilifte
Cianross
19 km
Piz de Plaies
19 km
La Crusc 2043m
13 km
Landschaft und Natur
Alpe di Fanes
18 km
Cima Nove (2968m)
750 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
85 km

Leistungen - Lüch da Spescia

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Tischtennis
  • Wandern
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
Dienstleistungen
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Tägliche Reinigung
Sicherheitseinrichtungen
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Ski
  • Skiaufbewahrung
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Lüch da Spescia?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Lüch da Spescia?

Die Unterkunft befindet sich in Str. Spescia Spescia Dessot, 1, Wengen, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Lüch da Spescia?

Um die genauen Preise im Lüch da Spescia zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Sind Haustiere im Lüch da Spescia erlaubt?

Lüch da Spescia erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste über Lüch da Spescia einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Lüch da Spescia organisieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Lüch da Spescia?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco di Fanes Sennes e Braies (9 km), Naturpark Fanes Sennes und Prags (10 km) and MMM Corones (10 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Lüch da Spescia vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Wengen zum bauernhof beträgt etwa 2.5 km.

Welche Zimmer sind im Lüch da Spescia verfügbar?

Gäste können im Lüch da Spescia Zimmertypen wie Dreibettzimmer mit eigenem Bad and Doppelzimmer mit eigenem Bad buchen.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Lüch da Spescia?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Lüch da Spescia gesprochen?

Das Personal im Lüch da Spescia spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Italienisch.

Bietet Lüch da Spescia Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Lüch da Spescia?

Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 85 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!